00:20, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ПВО перехватила над семи регионами РФ 49 украинских беспилотников 

В течение минувшей ночи киевский режим пытался ударить по объектам на территории России. Силы ПВО перехватили в общей сложности 49 дронов ВСУ.

Преимущественное количество беспилотников — 25 — сбито над Ростовской областью, отчитались в Минобороны РФ. Еще восемь — над Волгоградской, шесть — над Курской. Четыре украинских дрона засекли над Ярославской областью, по два над Белгородской и Воронежской областями, а также над Краснодарским краем.

В Волгоградской области в результате падения обломков БПЛА вспыхнул пожар на территории нефтеперерабатывающего завода. Огонь ликвидировали, сообщили в администрации Волгоградской области со ссылкой на губернатора региона Андрея Бочарова. Отмечается, есть один пострадавший. Это рабочий завода. Он в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.