26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Склад боеприпасов обнаружили на незаконно занятом участке на Авангардной

В Петербурге на Авангардной улице в гараже обнаружили склад боеприпасов. Об этом сообщила пресс-служба городского комитета по контролю за имуществом.

Оружие нашли во время освобождения участка, который был занят незаконно. Гараж, установленный без разрешения, использовался для хранения имущества и оружейных патронов.

На место вызвали правоохранителей, которые изъяли боеприпасы. Сейчас проверочные мероприятия продолжаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.