09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из БЦ «Невский 30» эвакуировали 15 человек из-за пожара на цоколе

Пожар вспыхнул в бизнес-центре «Невский 30» в Центральном районе Петербурга вечером 1 февраля. Из здания эвакуировали 15 человек, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по городу.

Сигнал о возгорании экстренные службы приняли в 17:51. В пятиэтажном бизнес-центре на Невском проспекте горело помещение на цоколе. Пламя охватило площадь в семь квадратных метров.

На борьбу с огнем направили 12 человек личного состава и три единицы техники. Спустя примерно полтора часа пожар удалось потушить. К 19:30 он был полностью ликвидирован.

Из опасной зоны на улицу вывели 15 человек. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.