24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар произошел в магазине на Партизана Германа

Пожар произошел в Красносельском районе Петербурга днем 2 февраля.

Пожар произошел в магазине на Партизана Германа
Фото: Baltphoto / Михаил Киреев
Сотрудникам МЧС поступила информация о том, что возгорание началось на улице Партизана Германа, 38/215 в 13:36.

Пожар начался в трехэтажном здании на первом этаже в магазине. Там на площади в один квадратный метр происходило горение на площади в один квадратный метр.

В 13:59 огонь потушили. Из людей в пожаре никто не пострадал, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Возгорание ликвидировали от МЧС три единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.