10:24, 26 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Никитин стал замглавы Минтранса

Бывший губернатор Новгородской области Андрей Никитин теперь занимает должность заместителя министра транспорта России.

Никитин стал замглавы Минтранса
Андрей Никитин. Фото: Скриншот из видео пресс-службы Кремля
Это распоряжение было подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным. Указ о досрочном освобождении Никитина от должности губернатора подписал президент России Владимир Путин 7 февраля. Никитин решил уйти с должности по своему желанию.

По информации главы Центризбиркома России Эллы Памфиловой, в сентябре 2025 года пройдут досрочные выборы нового губернатора Новгородской области. Ее слова цитирует РИА Новости.

Кроме того, 6 февраля стало известно о назначении 39-летнего Дмитрия Баканова на пост руководителя Роскосмоса. С апреля 2022 года он занимал должность заместителя министра транспорта. Мойка78 рассказывала, что Баканов не раз бывал в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В прошлом году Совкомбанк выделил существенные средства на реализацию социальных и благотворительных инициатив. По информации пресс-службы финансовой организации, общий объем вложений достиг 2 миллиардов рублей. Эти средства помогли поддержать 611 организаций и около 200 тысяч клиентов банка.

На заседании правительственной комиссии по развитию садоводства и огородничества, которое провел вице-премьер России Дмитрий Патрушев, в числе прочего были рассмотрены вопросы льготных тарифов на электроэнергию.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.