09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко показал фото танкера, севшего на мель в Усть-Луге

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко показал фото танкера Koala, который сел на мель в порту Усть-Луга 9 февраля.

Дрозденко показал фото танкера, севшего на мель в Усть-Луге
Фото: telegram-канал Александра Дрозденко
По словам главы региона, инцидент произошел утром 9 февраля во время запуска двигателя, в результате которого было повреждено машинное отделение.
Дрозденко показал фото танкера, севшего на мель в Усть-Луге
Фото: telegram-канал Александра Дрозденко

По данным Мойки78, на борту находились 24 человека, включая четырех россиян. Никто не пострадал, весь экипаж эвакуировался.

Как сообщил Дрозденко, угрозы разлива нефтепродуктов нет. В данный момент специалисты устанавливают причины произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.