Более трети россиян на 14 февраля обойдутся домашним ужином
Больше трети россиян (36 %) на День святого Валентина останутся на ужин дома и не будут придумывать особого меню.
Фото: Мойка78
Еще почти треть опрошенных (31 %) заявили, что устроят с партнером свидание-готовку, пишет «Газета.Ru». 22 % в этот день, напротив, не хотят тратить время на готовку и закажут еду из доставки. А каждый десятый респондент планирует провести вечер 14 февраля в ресторане.
38 % опрошенных рассчитывают потратить на ужин 1000 — 3000 рублей. 25 % готовы раскошелиться на свидание за 3000 — 5000 рублей. 22 % хотят уложиться в сумму до 1000 рублей, и лишь 4 % готовы отдать за ужин больше 10 тысяч рублей.
Больше половины опрошенных купят подарки своим возлюбленным. По 40 % респондентов планируют дарить премиальный алкоголь и экзотические фрукты и ягоды. На втором месте по популярности — сладости (38 %), на третьем — деликатесы (31 %).
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.
Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.