07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Анапе загорелся пансионат, где живут собиравшие мазут волонтеры

Крупный пожар произошел в Анапе вечером 14 февраля. Там загорелся пансионат, в котором живут волонтеры, занимающиеся ликвидацией разлива мазута в Черном море после крушения танкеров.

В Анапе загорелся пансионат, где живут собиравшие мазут волонтеры
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС России
Сначала в станице Благовещенской огнем было охвачено 1000 квадратных метров пансионата, вскоре площадь пожара выросла до 1400 «квадратов».
В Анапе загорелся пансионат, где живут собиравшие мазут волонтеры
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС России

Загорелись корпус для проживания и общепит, сообщили в пресс-службе МЧС России.

В Анапе загорелся пансионат, где живут собиравшие мазут волонтеры
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС России

Эвакуированы 26 человек. По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают 79 сотрудников МЧС и 25 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.