09:56, 29 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ессентуках женщина вытерла ноги о баннер к 80-летию Победы

В городе Ессентуки на Ставрополье полицейские задержали 45-летнюю местную жительницу, которая вытирала ноги о баннер, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Представители городской администрации обратились в полицию с соответствующим заявлением. По информации пресс-службы ОМВД России по Ессентукам, женщина, находясь под воздействием алкоголя, повздорила с сожителем, после она вышла на улицу и «решила таким образом выместить злость».
В Ессентуках женщина вытерла ноги о баннер к 80-летию Победы
Фото: скриншот из видео пресс-службы ОМВД по городу Ессентуки.

На записи можно заметить, как злоумышленница сначала раскладывает баннер на асфальте, а затем проходит по нему. После она останавливается у надписей и вытирает ноги, после чего уходит.

Местную жительницу доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.