23:40, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала подозреваемого в серии краж в магазинах в Волгограде

Полицейские задержали подозреваемого в серии краж в Волгограде. О преступлениях в феврале сообщили несколько индивидуальных предпринимателей.

Полиция задержала подозреваемого в серии краж в магазинах в Волгограде
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
В дежурную часть заявляли о кражах из торговых павильонов. Как выяснили правоохранители, подозреваемым оказался 40-летний ранее судимый за аналогичное преступление местный житель. Об этом сообщает Волгоградская правда.ру.
Полиция задержала подозреваемого в серии краж в магазинах в Волгограде
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

По предварительным данным, злоумышленник разбивал стекла у входных дверей, проникал в торговые точки, где похищал деньги и товары. Сейчас полицейские выясняют, может ли фигурант быть причастен к совершению других аналогичных преступлений.

Уголовное дело возбудили по статье 158 УК РФ – кража. В данный момент решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.