18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала подозреваемого в серии краж в магазинах в Волгограде

Полицейские задержали подозреваемого в серии краж в Волгограде. О преступлениях в феврале сообщили несколько индивидуальных предпринимателей.

Полиция задержала подозреваемого в серии краж в магазинах в Волгограде
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
В дежурную часть заявляли о кражах из торговых павильонов. Как выяснили правоохранители, подозреваемым оказался 40-летний ранее судимый за аналогичное преступление местный житель. Об этом сообщает Волгоградская правда.ру.
Полиция задержала подозреваемого в серии краж в магазинах в Волгограде
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

По предварительным данным, злоумышленник разбивал стекла у входных дверей, проникал в торговые точки, где похищал деньги и товары. Сейчас полицейские выясняют, может ли фигурант быть причастен к совершению других аналогичных преступлений.

Уголовное дело возбудили по статье 158 УК РФ – кража. В данный момент решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.