06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Новой Москве 34 пожарных тушат огонь в ангаре на 525 «квадратов»

В Новой Москве во время возгорания в ангаре люди смогли самостоятельно покинуть опасную зону.

В Новой Москве 34 пожарных тушат огонь в ангаре на 525 «квадратов»
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
В посёлке фабрики имени 1 Мая загорелся металлический ангар на площади 525 квадратных метров. Люди смогли самостоятельно покинуть здание до прибытия пожарных. На месте работают 34 сотрудника МЧС и 7 единиц техники. Такие данные передает пресс-служба МЧС РФ.
В Новой Москве 34 пожарных тушат огонь в ангаре на 525 «квадратов»
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.

На данный момент нет информации о пострадавших или жертвах. Как позже уточнили в МЧС России, пожар удалось локализовать.

Судя по фотографиям, предоставленным пресс-службой, огонь охватил всю площадь металлического ангара. Внутри помещение стало красно-оранжевым из-за бушующего пламени. Также на снимках видно, что пожарным пришлось забраться на крышу и тушить пожар сверху.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.