МЧС показало охваченный огнем склад с макулатурой в Ростове-на-Дону
Склад с макулатурой загорелся в Ростове-на-Дону утром 22 февраля. Пламя раскинулось на 1,8 тысячи «квадратов».
Фото: кадр видео МЧС РФ
Горят поддоны, частично обрушилась кровля, сообщили в пресс-службе МЧС России. На месте пожара работают 45 спасателей и 13 пожарных машин. Уточняется, что в настоящий момент огонь удалось локализовать, тушение продолжается.
Фото: кадр видео МЧС РФФото: кадр видео МЧС РФ
Врио главы администрации Ростова-на-Дону Александр Скрябин написал в своем Telegram-канале, что для ликвидации возгорания принимаются необходимые меры. Причины пожара пока неизвестна.
Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.