МЧС показало охваченный огнем склад с макулатурой в Ростове-на-Дону
Склад с макулатурой загорелся в Ростове-на-Дону утром 22 февраля. Пламя раскинулось на 1,8 тысячи «квадратов».
Фото: кадр видео МЧС РФ
Горят поддоны, частично обрушилась кровля, сообщили в пресс-службе МЧС России. На месте пожара работают 45 спасателей и 13 пожарных машин. Уточняется, что в настоящий момент огонь удалось локализовать, тушение продолжается.
Фото: кадр видео МЧС РФФото: кадр видео МЧС РФ
Врио главы администрации Ростова-на-Дону Александр Скрябин написал в своем Telegram-канале, что для ликвидации возгорания принимаются необходимые меры. Причины пожара пока неизвестна.
В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.
Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.