14:32, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Семь человек эвакуировали из-за квартирного пожара в Колпино

В ночь на 23 февраля в Колпинском районе Петербурга загорелась квартира на первом этаже жилого дома. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по городу.

Сообщение о пожаре по адресу улица Загородная, дом 43, квартира 4 поступило на пульт диспетчера пожарной службы в 00.29.

Огонь охватил помещение площадью 10 квадратных метров, полностью уничтожив обстановку. На место прибыли пожарные расчеты, которым удалось ликвидировать возгорание к 01.18.

В ходе эвакуации из дома вывели семь человек. По предварительным данным, пострадавших нет.

Для тушения пожара было задействовано 15 спасателей и 3 единицы техники МЧС. Что именно стало причиной пожара – пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ