Два грузовика зажали легковушку на трассе А-181 «Скандинавия»
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале "Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер"
На трассе А-181 «Скандинавия» в сторону Петербурга произошло ДТП с участием двух фур и легкового автомобиля.
По словам очевидца, авария произошла на 79-м километре в Выборгском районе Ленобласти. Судя по видео, легковой автомобиль оказался зажатым между двумя фурами и ограждением.
Один из участников ДТП, грузовик со щебнем, накренился, и часть груза высыпалась на противоположную сторону дороги. Из-за этого водители снижают скорость. Кадры с места аварии были опубликованы в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Как уточнили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в результате ДТП никто не пострадал. Движение в обоих направлениях осуществляется по одной полосе.
По данным Яндекс.Карт, на месте ДТП нет значительных пробок.
Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».
В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.