18:27, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Уже совсем нечем крыть»: Галустян отреагировал на попадание в список санкций ЕС

Комик Михаил Галустян прокомментировал своё включение в 16-й пакет санкций ЕС.

«Уже совсем нечем крыть»: Галустян отреагировал на попадание в список санкций ЕС
Михаил Галустян. Фото: кадр интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец
Как он отметил, по всей видимости, политикам Европы «уже совсем нечем крыть». Галустян признался в беседе с Газетой.Ru, что для него неожиданно, что на комиков и сатириков, которые приносят людям радость, оказывается «давление и санкции».

По его словам, невозможно запретить всех.

«Вам нужно заботиться о своих гражданах. А мы еще обязательно увидимся!»,
— отметил Галустян.

Днём 24 февраля стало известно, что Галустян, который ранее давал интервью для Надежды Стрелец, попал под санкции Евросоюза. Также в список были внесены олимпийский чемпион Никита Нагорный, председатель совета директоров «Мечела» Игорь Зюзин, и несколько российский СМИ. Среди них Лента.ру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ