28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прорыв трубы «Теплосети» ограничил движение по Троицкому и 1-ой Красноармейской

Аварийная бригада «Теплосети» работает на месте парения трубы в Адмиралтейском районе.

Дефект специалисты предприятия обнаружили у дома 9/2 по Троицкому проспекту в ходе планового объезда, рассказали Мойке78 в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». На месте уже обеспечили необходимые меры безопасности, при этом в близлежащих зданий ГВС не отключали.

Место коммунальной аварии огородили. Бригада определяет место дефекта и проводит диагностику трубопроводов. Для этого автомобилям ограничили движение по Троицкому проспекту и 1-ой Красноармейской улице.

В «Теплосети» добавили, что данный участок трубы включен в программу реконструкции, его заменят в 2026-2027 годах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.