22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Любани попал под поезд Белгород — Петербург и выжил

Поезд «Белгород — Петербург» наехал на мужчину на станции Любань. Тот переходил пути в неположенном месте. Пострадавший в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Авария произошла около 22:00 25 февраля. На станции Любань 38-летний местный житель пересекал пути в неположенном месте и не заметил приближение состава.

Машинист пассажирского поезда «Белгород — Петербург» применил экстренное торможение и подавал звуковые сигналы. Избежать столкновения не удалось.

К счастью, мужчина, по всей видимости, уже практически успел добраться до другой стороны путей, поэтому его только задело по касательной. Тем не менее он получил травмы и попал в больницу. В каком состоянии находится пострадавший и каков характер повреждений, в сообщении не уточняется. Задержки поездов допущено не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.