26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин отметил, что победы бойцов СВО создали основу для диалога по Украине

Глава РФ Владимир Путин заявил, что ежедневные успехи российских военных на фронте создали условия для начала диалога, направленного на разрешение украинского кризиса.

Путин отметил, что победы бойцов СВО создали основу для диалога по Украине
Владимир Путин. Фото: скриншот видео пресс-службы Кремля
На заседании коллегии ФСБ президент сказал, что современные изменения в международной ситуации во многом стали возможны благодаря мужеству и стойкости российских ВС. Он подчеркнул, что их доблесть и постоянные победы позволили начать серьёзный диалог о решении украинского и других кризисов.

Кроме того, он предложил создать единую систему европейской безопасности, которая будет учитывать интересы всех государств.

«Безопасность одних не может быть обеспечена за счёт или в ущерб безопасности других, и уже точно не за наш счёт, не за счёт России»,
— отметил глава государства.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.