26 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Блогера-пранкера Subo лишили гражданства России

Блогер-пранкер Subo, настоящее имя которого Субхан Мамедов Мурад оглы, был лишён российского гражданства.

Блогера-пранкера Subo лишили гражданства России
Subo (Субхан Мамедов Мурад оглы). Фото: скриншот из видео шоу «Вопрос ребром» на Youtube.
Как сообщил представитель правоохранительных органов, В процессе оформления российского гражданства блогер предоставил ложные сведения, что привело к аннулированию его статуса. Кроме того, ему запретили въезд в страну. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно общедоступной информации, Subo — житель Азербайджана, который в данный момент пребывает в Объединённых Арабских Эмиратах. В одной из социальных сетей у Subo, который снимался в шоу «Вопрос ребром», 13,5 млн читателей. Его короткие видео набирают от 2 до 17 млн просмотров. В основном его контент развлекательный. В одном из своих роликов он, например, забирается в машину скорой помощи и в шутку говорит медику, что у него болит сердце.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.