10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью из-за ограничений в Шереметьево один самолет вынужденно сел в Пулково

Ограничения на прием и выпуск авиарейсов вводили в столичном аэропорту Шереметьево в ночь на 28 февраля. Один самолет был вынужден уйти в Пулково.

Согласно сообщению Росавиации, воздушная гавань перестала принимать и отправлять самолеты с 2.41. Ограничительные меры, необходимые для безопасности полетов гражданских судов, действовали вплоть до 3.45.

Уточняется, что ночью один лайнер был вынужден уйти на запасной аэродром. Воздушный борт направлялся в Шереметьево, но сел в Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.