07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из «БМВ» бывшего топ-менеджера «Ленэнерго» стащили 65 млн рублей 

Личного водителя экс-топ-менеджера ПАО «Россети Ленэнерго» подозревают в краже сумки с миллионами.

«БМВ» заявителя стоял в подземном паркинге жилого дома, когда из салона пропали 65 млн рублей, стало известно Мойке78. Об этом вечером 27 февраля сообщил полиции бывший сотрудник «Ленэнерго». Его подозрения пали на водителя, который владел вторым комплектом ключей.

Потерпевший в «Ленэнерго» не работает с весны 2024 года. Ранее его судили о делу об особо крупном мошенничестве, однако реального лишения свободы он избежал, поскольку фигуранту зачли время, проведенное под арестом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.