07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьница из Петродворцового района заявила, что ее два года насиловал отец

Несовершеннолетняя петербурженка заявила в полицию, что ее несколько лет насиловал отец.

Как стал известно Мойке78, школьница 2011 года рождения из Петродворцового района набрала номер 112 вечером 1 марта. Она сообщила о насилии со стороны своего 41-летнего отца. По ее словам, это продолжалось два года, последний раз – в ноябре 2024 года.

Спустя примерно час мужчину задержали, он в этот момент был пьян, его доставили в отдел полиции. Пока на него составили административный протокол за появление в общественных местах в нетрезвом виде (статья 20.21 КоАП РФ).

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного года.

Жила ли петербурженка в квартире не только с отцом, но и с матерью, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.