09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сухо, тепло и солнечно будет в Петербурге на 8 Марта

Весна наконец придет в Петербург в праздничные выходные, так что 8 Марта должно быть сухо, тепло и солнечно. Однако вся рабочая неделя перед этим пройдет со снегом и дождем, рассказал в своем телеграм-канале главный синоптик города Александр Колесов.

Пока Петербург остается во власти циклонов — их идет целая череда. Так что почти до выходных будет очень сыро, осадки закончатся днем 6 марта. Их будет много: только за понедельник в городе выпало 30 % от месячной нормы марта.

«Зато следующие дни, включая и праздничные выходные, будут сухие и достаточно теплые. Выглянет солнце, которое все так ждут, и прогрев воздуха днём станет значительным»,
— написал синоптик.

Во вторник же придет сильный ветер, порывы которого местами будут достигать 15 метров в секунду. Из-за этого в Петербурге объявлен «желтый» уровень погодной опасности, который будет действовать до 21:00 3 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.