16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Всех 37 моряков спасли с горящих судов после ЧП в Северном море

Все 37 моряков, которые были на борту столкнувшихся в Северном море судов, спасены. В больнице — один человек, остальным помощь врачей не потребовалась.

Об этом сообщили британские СМИ со ссылкой на власти графства Восточный райдинг Йоркшира. По предварительным данным, госпитализирован только один моряк, остальные члены экипажей находятся в безопасности и учтены.

Нефтяной танкер и грузовое судно столкнулись у берегов Восточного Йоркшира утром 10 марта. Это произошло неподалеку от международного порта Халл.

После аварии танкер, который шел под флагом США, загорелся. Огонь перекинулся и на грузовое судно. Около 10:00 по Гринвичу началась спасательная операция, людей с судов доставляли на берег на шлюпках. Также в операции участвовали самолет береговой охраны и ближайшие корабли, способные бороться с пламенем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.