00:55, 26 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли и девять ранены при ударе ВСУ по ТЦ «Добрыня» под Курском

ВСУ нанесли удар по торговому центру «Добрыня» в слободе Белая. По предварительной информации, погибли трое, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн.

По его словам, удар был нанесен вечером, когда люди после работы отправлялись за покупками.

«По предварительным данным, три человека погибли, девять — получили ранения различной степени тяжести»,
— сообщил Хинштейн в своем телеграм-канале.

В числе пострадавших — четверо подростков в возрасте 13-14 лет. К счастью, они не в тяжелом состоянии. Характер ранений у пострадавших врио губернатора не уточнил.

Всех раненых доставили в Беловскую Центральную районную больницу. Вскоре их санавиацией направят в областную клиническую больницу. Семьям погибших Хинштейн пообещал оказать всю необходимую поддержку и помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В прошлом году Совкомбанк выделил существенные средства на реализацию социальных и благотворительных инициатив. По информации пресс-службы финансовой организации, общий объем вложений достиг 2 миллиардов рублей. Эти средства помогли поддержать 611 организаций и около 200 тысяч клиентов банка.

На заседании правительственной комиссии по развитию садоводства и огородничества, которое провел вице-премьер России Дмитрий Патрушев, в числе прочего были рассмотрены вопросы льготных тарифов на электроэнергию.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.