00:08, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Капитан Solong Мотин из Петербурга предстанет перед судом после столкновения с танкером

Капитан контейнеровоза Solong, россиянин Владимир Мотин, предстанет перед судом 15 марта после столкновения с танкером Stena Immaculate у берегов Британии.

Капитан Solong Мотин из Петербурга предстанет перед судом после столкновения с танкером
Фото: скриншот из видео в соцсетях.
Заседание пройдет в Кингстон-апон-Халле в Великобритании. Заседание пройдет в Кингстон-апон-Халле. Как сообщает полиция округа Хамберсайд, 59-летний Мотин из Приморского района Петербурга был задержан по делу о халатности, повлекшей за собой гибель человека. В настоящее время он находится под стражей, и ему уже предъявлены все обвинения.

10 марта в Северном море произошло столкновение танкера и контейнеровоза, в результате которого погиб один член экипажа Solong, а также было разлито топливо. По предварительным данным, Solong, которое следовало под португальским флагом, столкнулось с танкером Stena Immaculate, который в этот момент стоял на якоре и был под флагом США.

На борту Solong находились пять россиян, включая капитана, никто из них не пострадал. Один член экипажа Solong пропал без вести и, предположительно, погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.