Шесть рейсов «России» и два S7 задержали в Пулково в выходной
Пассажиры Пулково утром 15 марта столкнулись с задержкой восьми рейсов.
Фото: Мойка78
Как указано на онлайн-табло аэропорта, время отправления сместилось, в частности, у шести рейсов авиакомпании «Россия». Среди них рейс FV 6343 в Мурманск, задержанный на почти на два часа.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Рейс FV 6105/SU 6105 в Нижний Новгород, FV 6217/SU 6217 в Волгоград, FV 6213/SU 6213 и FV 6007/SU 6007 в Москву.
В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.
Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса«Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом«Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций —«Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».