10:52, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Хозяйка квартиры на Петергофском шоссе нашла избитый труп арендатора

Тело 38-летнего квартиранта вынесли из жилого дома в Красном Селе.

Как стало известно Мойке78, собственница квартиры, сдававшая жилье на Петергофском шоссе приезжему из Читы, обнаружила его тело вечером 16 марта. Со слов пенсионерки, арендатор перестал выходить на связь несколько дней назад. Решив навестить его, она не сразу смогла попасть в квартиру. Запертую дверь вскрывали нанятые ею специалисты.

Внутри нашли избитый труп. На глазах мужчины были багровые кровоподтеки, такие же обнаружили и на туловище и кончике носа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Добавьте наш источник в ДзенПодписка без оповещенийДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.