04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кремле подтвердили подготовку телефонного звонка Путина и Трампа на 18 марта

На 18 марта запланирован телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и лидером США Дональдом Трампом.

Об этом 17 марта заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Однако он не стал уточнять тему предстоящего разговора. Песков подчеркнул, что содержание переговоров между двумя президентами не подлежит предварительному обсуждению. Его слова цитирует ТАСС.

Ранее утром 17 марта американские СМИ заявили, что беседа между лидерами состоится 18 марта и, возможно, будет обсуждаться тема территориального урегулирования и контроля над атомной электростанцией. Однако официальной информации об этом пока нет.

Трамп, со своей стороны, заявлял, что у страны «все идет хорошо» с отношениями с Россией. Также президент отметил, что ко вторнику США могут сделать некоторые заявления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.