28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Попова рассказала о ПЦР-тестах для участников парада Победы

Для обеспечения эпидемиологической безопасности в процессе празднования Дня Победы в России Роспотребнадзор сделает все необходимое.

Глава ведомства Анна Попова рассказала РИА Новости, что Роспотребнадзор работает с момента старта подготовительных мероприятий. Будет сделано все, чтобы исключить риски для гостей, участников, и всех россиян в принципе.

Вопрос о проведении ПЦР-тестирования для участников парада на Красной площади, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Роспотребнадзор рассмотрит ближе к 9 мая.

«Мы посмотрим ближе к ситуации»,
— сказала Попова, отвечая на соответствующий вопрос.

Глава Минобороны РФ Андрей Белоусов ранее рассказывал, что воинские формирования из 19 дружественных стран получили приглашения для участия в параде Победы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.