31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Девять пешеходов за сутки заработали травмы на гололеде в Петербурге

Уставшие от зимы петербуржцы продолжают поскальзываться на гололеде и попадают в больницы.

Источник Мойки78 в правоохранительных органах сообщил, что минимум девять горожан за последние сутки обратились к врачам, не удержавшись на скользких дорожках. Падают и молодые, и пожилые.

В НИИ Джанелидзе накануне карета скорой привезла 20-летнего юношу, поскользнувшегося в Шушарах. У пациента закрытый перелом обеих лодыжек правой голени. В состоянии средней тяжести его для диагностики положили в приемный покой.

Самостоятельно к медикам обратилась 59-летняя петербурженка, днем 17 марта не устоявшая на ногах на скользком Гражданском проспекте. Ей диагностировали закрытый перелом локтевого отростка правой локтевой кости со смещением. Травма потребовала госпитализации.

Повезло не оказаться на больничной койке 22-летнему жителю Невского района. Он поскользнулся на Дальневосточном проспекте и приложился головой. У юноши закрытая черепно-мозговая и сотрясение, а также ушиб теменной области. Его отпустили домой.

В приемном покое оказался пациент 37 лет, встретившийся с гололедицей у своего дома на Загребском бульваре. Мужчина сломал обе лодыжки и задний край большеберцовой кости правой голени.

В НИИ Джанелидзе оказалась и 60-летняя петербурженка, упавшая на Ломанной улице. К врачам она попала с закрытым переломом лучевой кости со смещением. Теперь лежит в приемном отделении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.