30 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Карасин и Беседа возглавят делегацию РФ на переговорах с США в Эр-Рияде 24 марта

Переговоры между Россией и США состоятся в саудовском Эр-Рияде 24 марта. Делегацию РФ возглавят сенатор Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа, сообщил помощник президента Юрий Ушаков.

В комментарии, который приводит пресс-служба Кремля, Ушаков подтверждает, что 19 марта действительно провел телефонный разговор с помощником президента США по национальной безопасности Майком Уолтцем.

На этот раз стороны договорились о проведении экспертных групп по урегулированию украинского конфликта от РФ и США. Они, в частности, должны проработать инициативу, касающуюся безопасности судоходства в Черном море.

Сперва консультации по этому вопросу проведут назначенные президентами эксперты. Переговоры состоятся 24 марта в Эр-Рияде.

«С российской стороны в них примут участие председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин и советник директора Федеральной службы безопасности Сергей Беседа. Это действительно опытные переговорщики, хорошо разбирающиеся в международной проблематике»,
— сказал Ушаков.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.