12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сертолово подожгли здание МФЦ

В Сертолово подросток поджёг здание МФЦ, расположенное в ТРК «Купола».

Как стало известно Мойке78, злоумышленник зашел в МФЦ как обычный посетитель, после чего разлил горючую жидкость и поджег ее. Предварительно, никто не получил травмы.

В соцсетях распространяются кадры с места происшествия: внутри здание МФЦ сильно задымлено, мебель внутри выгорела. По предварительным данным, подозреваемый — 15-летний подросток, его задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.