«Горьковскую» полностью закроют для пассажиров 22 марта
Вестибюль станции метро «Горьковская» на один день полностью прекратит принимать пассажиров. Вход и выход здесь будут закрыты 22 марта.
Станция метро «Горьковская», архивное фото. Фото: Мойка78
Это необходимо для проведения работ по капитальному ремонту эскалатора. Они начались 26 февраля и должны завершиться 24 апреля.
Все это время по будням вестибюль «Горьковской» закрывают на вход с 08:10 утра до 09:50. А с 17:00 до 19:00 вход на станцию ограничен. В остальное время она работает как обычно.
Мойка78 ранее рассказывала, что делать пассажирам в день полного закрытия «Горьковской». Оттуда можно добраться к пяти другим станциям метро на наземном транспорте. Например, до «Петроградской» предлагают доехать на автобусах № 46 и 76, а до «Площади Ленина» довезут трамвай № 6 или автобус № 28.
Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.
Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.