03 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сбитую «Фордом» на Садовой девушку спасают в шоковой реанимации НИИ Джанелидзе

Появились подробности о состоянии пешехода, пострадавшей в ДТП в центре Петербурга.

Накануне днем водитель «Форд Транзит» сбил 27-летнюю девушку, пересекавшую пешеходный переход у дома 2 по Садовой улице. Поворачивая направо, автомобилист наехал на пострадавшую, чем причинил ей тяжелые травмы.

По информации Мойки78, петербурженку госпитализировали в НИИ им. Джанелидзе. Врачи диагностировали пациентке автотравму, закрытую черепно-мозговую и сотрясение, под вопросом закрытый перелом костей таза, куда пришелся основной удар бампера. Девушка в шоковой реанимации в тяжелом состоянии.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.