МЧС показало кадры тушения мощного пожара на Предпортовой
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу
МЧС показало кадры с тушения мощного пожара в ангаре в Московском районе Петербурга.
Пожар тушили всю ночь, всего ликвидация заняла около 10 часов.
Пожар вспыхнул вечером 21 марта на Предпортовой, 1А, на всей площади горел металлический ангар размером 15х30 метров.
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу
К тушение привлекли пять единиц техники и 24 человека личного состава, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу
В результате происшествия никто не пострадал, сотрудники МЧС также не допустили перехода огня на соседние здания. Утром 22 марта пожар полностью потушили.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.