15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС показало кадры тушения мощного пожара на Предпортовой

МЧС показало кадры с тушения мощного пожара в ангаре в Московском районе Петербурга.

Пожар тушили всю ночь, всего ликвидация заняла около 10 часов.

Пожар вспыхнул вечером 21 марта на Предпортовой, 1А, на всей площади горел металлический ангар размером 15х30 метров.
МЧС показало кадры тушения мощного пожара на Предпортовой
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу

К тушение привлекли пять единиц техники и 24 человека личного состава, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

МЧС показало кадры тушения мощного пожара на Предпортовой
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу
В результате происшествия никто не пострадал, сотрудники МЧС также не допустили перехода огня на соседние здания. Утром 22 марта пожар полностью потушили.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.