08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар на 150 «квадратах» в ангаре на Шафировском локализовали

Крупный пожар в Красногвардейском районе Петербурга локализовали.

Началось возгорание в субботу в 11:31 на Шафировском проспекте, 21. В цельнометаллическом ангаре загорелась обстановка на 150 квадратных метрах.

В 11:41 пожару присвоили дополнительный номер 1БИС, в 12:27 его отменили, возгорание локализовали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу.

По предварительным данным, никто не пострадал. Пожар продолжают тушить 24 человека личного состава и пять единиц спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.