23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Алсу не смогла добиться запрета на выезд из РФ для экс-супруга Яна Абрамова

Чертановский районный суд Москвы отказал певице Алсу в иске о запрете бывшему супругу Яну Абрамову выезжать из России. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы.

Алсу не смогла добиться запрета на выезд из РФ для экс-супруга Яна Абрамова
Алсу. Фото: кадр из клипа «Скучаю вопреки»
Алсу требовала ввести для экс-супруга временные ограничения, указав, что у него есть ряд долгов. Однако суд отклонил иск.

Алсу и Абрамов развелись летом 2024 года. Как тогда пояснял адвокат певицы, выяснилось обстоятельство, «которое делает продолжение брачных отношений невозможным».

Абрамов предложил бывшей жене оставить ей активы и имущество на общую сумму в 2,5 млрд рублей. Также он обещал юридически закрепить за собой дополнительные обязательства, чтобы обеспечить экс-супруге и их совместным детям комфортную жизни.

Алсу и Абрамов прожили в браке 18 лет. У них есть дочери Сафина и Микелла и сын Рафаэль.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.