В Вологде мощный пожар полыхает в ночном клубе на 900 «квадратов»
В Вологде произошло масштабное возгорание в ночном клубе.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
Как сообщает пресс-служба МЧС России, На улице Судоремонтной в одном из ночных клубов произошло возгорание кровли площадью 900 квадратных метров. Для ликвидации возгорания задействованы 40 специалистов МЧС России и 12 единиц техники. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. В настоящее время пожар локализован.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
На кадрах с места происшествия видно, что адский огонь охватил крышу ночного клуба на 900 квадратных метров. Языки пламени буквально уничтожили значительную часть кровли. Пожарные тушат огонь, заливая его водой как с земли, так и сверху с помощью специальной техники.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.