В Колпино задержали стрелка, ранившего двоих у ТРК на Пролетарской
Росгвардия задержала мужчину, открывшего стрельбу у торгово-развлекательного комплекса на Пролетарской улице в Колпино. Он ранил двоих.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, выстрелы раздались у ТРК около 19:00 2 апреля. Название комплекса не уточняется, но, вероятно, речь о ТРК «Меркурий».
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Стрелок ранил двоих мужчин. Нападавшего тут же задержали. У него изъяли пистолет — предположительно, это травмат. Оружие не зарегистрировано, его отправили на экспертизу.
Один из пострадавших ушел. Второй был ранен в живот. Росгвардейцы вызвали ему скорую помощь, а до приезда медиков оказали доврачебную помощь.
Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.