07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Овечкин готов с удовольствием сыграть в матче НХЛ и КХЛ

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил о желании принять участие в матче между КХЛ и НХЛ.

Овечкин готов с удовольствием сыграть в матче НХЛ и КХЛ
Фото: скриншот трансляции матча

Овечкин отметил, что не знает в каком формате пройдет встреча, но если бы она осуществилась, «было бы круто». Хоккеиста цитирует «Спорт-Экспресс».

«Я бы с удовольствием принял участие в матче»,
— подчеркнул Овечкин.

Напомним, 18 марта президент США Дональд Трамп поддержал идею президента России Владимира Путина провести матчи между НХЛ и КХЛ. На лед должны выйти игроки американской Национальной и российской Континентальной хоккейных лиг.

Клубы КХЛ и НХЛ играли трижды. В 2008 году магнитогорский «Металлург» уступил «Нью-Йорк Рейнджерс» в Швейцарии, через два года петербургский СКА дома обыграл «Каролину», а рижское Динамо» на своем льду уступило «Финиксу».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.