10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве для подростков организуют турнир по штурму подземелья «Азовстали»

Турнир для подростков с киберштурмом подземелий завода Азовсталь подготовят в Юго-Западном округе Москвы.

Подведомственный Префектуре ЮЗАО ГБУ «Атлант», которое занимается организацией детского досуга,  проведет тактическую игру для юношей от 16 лет. Она пройдет в три этапа, два из которых будут в онлайн-формате. Последний — финальный — состоится оффлайн 26 апреля в помещении ГБУ «Атлант».

На сайте турнира написано, что «каждый участник должен пройти специально модифицированную миссию кампании «Битва за Мариуполь», являющуюся модификацией миссии «Подземелья Азовстали».

Победителям игры обещают призывы. Их предоставит отечественная компания «Мордор Так», выпускающая одежду, экипировку и бронезащиту для армии, спецподразделений, военно-тактических игр и активного отдыха».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.