26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье школьник зарезал 10-летнего мальчика

В подмосковном городе Дмитрове во время конфликта подросток напал с ножом на 10-летнего мальчика.

Преступление произошло 9 апреля днем у жилого дома в поселке Некрасовский. По данным пресс-службы прокуратуры области, в результате конфликта у входа в общежитие 14-летний школьник нанес ножевое ранение мальчику. Медикам не удалось спасти пострадавшего ребенка.

Как уточняет ГСУ СК России по Московской области, по данному факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ («убийство»). Также в ГУ МВД РФ по области сообщили, что злоумышленника удалось задержать на станции Икша.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.