24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ефремов в Москве, чувствует себя не очень: фото

Появились первые кадры актера Михаила Ефремова, который вышел на свободу условно-досрочно.

Ефремов в Москве, чувствует себя не очень: фото
Михаил Ефремов. Фото: скриншот из видео телеканала RT.

Из колонии в Белгородской области Ефремов приехал в Москву, где его сразу окружили журналисты. Телеканал RT опубликовал кадры с комментарием Ефремова, в котором актёр сообщает, что чувствует себя не очень хорошо и не может говорить, так как «много впечатлений разных». Также он поблагодарил СМИ за то, что его встретили.

Ефремов в Москве, чувствует себя не очень: фото
Михаил Ефремов. Фото: скриншот из видео телеканала RT.
«Я, конечно, рад, что меня освободили. Всем спасибо, кто меня поддерживал, и еще раз мои соболезнования семье погибшего»,
— заявил Ефремов.
Ефремов в Москве, чувствует себя не очень: фото
Михаил Ефремов. Фото: скриншот из видео телеканала RT.

Суд белгородской области удовлетворил ходатайство защиты Ефремова об УДО 24 марта. Актер был осужден за смертельное ДТП 8 июня 2020 года в столице.

Тогда пьяный Ефремов ехал за рулем «Джипа», но вылетел на встречку и врезался в фургон «Лады». Водитель последнего скончался в больнице. Суд приговорил Ефремова к 7,5 годам лишения свободы. Из них он провёл в колонии около 4,5 лет.

Как рассказывала Мойка78, у Ефремова диагностирована хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ). Он планирует заняться своим здоровьем и вернуться к актерской деятельности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.