07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Волгограде из-за короткого замыкания полностью сгорела «Лада Приора»

МЧС России показало кадры адского пожара, который полностью уничтожил «Ладу Приору».

В Волгограде из-за короткого замыкания полностью сгорела «Лада Приора»
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Как сообщает Волгоградская правда.ру со ссылкой на данные ГУ МЧС России по региону, ЧП произошло утром 10 апреля на улице Хользунова. Огонь распространился в машине на 3 «квадрата». Никто не пострадал.
В Волгограде из-за короткого замыкания полностью сгорела «Лада Приора»
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.

По предварительной информации, причиной пожара в «Ладе Приоре» стало короткое замыкание в электропроводке. На снимках с места происшествия видно, что отечественный автомобиль полностью выгорел в зоне капота и сидений водителя и пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.