15:12, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Утром 11 апреля ограничат движение на углу Лермонтовского и набережной Обводного

В Петербурге 11 апреля с 11.00 на углу Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала будет ограничено движение транспорта.

Как сообщили в пресс-службе «Водоканала», объясняется это ремонтом канализационной сети диаметром 250 мм.

Водителей предупредили, что им не удастся проехать по участку набережной Обводного канала (все три полосы) от Лермонтовского проспекта в сторону Дровяной улицы.

Также в связи с проведением работ временно будет ограничено движение по одной из трех полос на набережной Обводного канала от Краснооктябрьского моста в сторону Лермонтовского проспекта.

О завершении работ и восстановлении движения будет сообщено дополнительно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.