05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет Стивена Уиткоффа, предположительно, сел в Пулково

Стив Уиткофф, спецпосланник президента США Дональда Трампа, мог прилететь в Россию утром 11 апреля.

Самолет Стивена Уиткоффа, предположительно, сел в Пулково
Фото: скрин сервиса Flightradar24
В аэропорту Пулково приземлился самолет, проделавший путь в нашу страну из Америки, показывает сервис Flightradar24.
Самолет Стивена Уиткоффа, предположительно, сел в Пулково
Фото: скрин сервиса Flightradar24

Мойка78 ранее сообщала о возможной встрече Уиткоффа и Владимира Путина. Американские СМИ пишут, что встреча может касаться вопроса урегулирования конфликта на Украине. Также утверждается, что Трамп намерен ввести дополнительные санкции в отношении России, если к концу месяца стороны не договорятся о прекращении огня.

Самолет Стивена Уиткоффа, предположительно, сел в Пулково
Стив Уиткофф. Фото: стоп-кадр трансляции СМИ США
Накануне пресс-секретарь президента России рассказывал, что в пятницу глава государства совершит региональную поездку. Куда именно — не уточнялось.

Официальных сообщений о том, что Путин приедет в Петербург, нет. Но, как правило, визит президента сопровождается перекрытиями и масштабными пробками.

Как, например, в декабре 2024 года, когда Путин приезжал в город вручить гендиректору Эрмитажа Михаилу Пиотровскому орден. Тогда закрыли КАД, а заторы достигли 10 баллов.

В январе 2025-го Путин посещал Петербург в день годовщины полного снятия блокады Ленинграда. Дороги сковали 8-балльные пробки.

Пока сильных заторов и перекрытий сервис Яндекс. Навигатор не показывает.

Самолет Стивена Уиткоффа, предположительно, сел в Пулково
Пробки в Петербурге на момент написания новости. Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.