23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-игрок СКА Демидов дебютировал в НХЛ с гола и передачи

Российский форвард «Монреаля Канадиенс» Иван Демидов отличился в дебютном матче в НХЛ, сыграв против «Чикаго Блэкхокс» (3:4 Б).

Экс-игрок СКА Демидов дебютировал в НХЛ с гола и передачи
Фото: кадр матча
19-летний бывший хоккеист петербургского СКА показал свои возможности в минувшем матче. На 6-й минуте Демидов отличился результативной передачей, а на 14-й забил свою первую в НХЛ шайбу. Трибуны аплодировали россиянину, скандируя его фамилию.
Экс-игрок СКА Демидов дебютировал в НХЛ с гола и передачи
Фото: кадр матча

В рамках минувшей встречи Демидова признали первой звездой матча.

Экс-игрок СКА Демидов дебютировал в НХЛ с гола и передачи
Фото: кадр матча

8 апреля стало известно, что экс-форвард СКА Демидов переходит в «Монреаль». Однако петербургский ХК сохранит права на хоккеиста. Если он не сможет проявить себя в НХЛ, то вернется домой. Контракт Демидова с клубом НХЛ рассчитан на три года.

За СКА спортсмен играл с 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.