13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Эмир Катара 17 апреля встретится с Путиным в Москве

Эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани прибыл в Москву с официальным визитом, где у него назначена встреча с президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщает агентство QNA, в ходе переговоров эмир намерен обсудить с российским лидером двусторонние отношения, способы их укрепления и развития в различных областях, а также важные вопросы и события в регионе, представляющие взаимный интерес.

Пресс-служба Кремля подтвердила, что встреча Путина и Аль Тани состоится именно 17 апреля.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что во время встречи лидеры обменяются мнениями по ситуации в Украине и обсудят региональные вопросы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.