Путин наградил Буланову медалью «За труды в культуре и искусстве»
Певица Татьяна Буланова удостоена медали «За труды в культуре и искусстве».
Татьяна Буланова. Фото: кадр клипа на песню Татьяна Буланова & Артем Анчуков — «Разные судьбы»
Этот указ был подписан президентом России Владимиром Путиным. 17 апреля он был опубликован на сайте официального опубликования правовых актов. В документе говорится, что Буланова награждается медалью за вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную работу.
Фото: скриншот из указа президента России Владимира Путина.
Буланова родилась в Ленинграде в 1969 году. Сейчас ей 56 лет. Она заслуженная артистка России. Ее музыкальная карьера началась в 1990 году с выступления в Технологическом институте Петербурга. Среди самых известных её песен — «Ты взрослая», «Не плачь», «До свидания», «Ясный мой свет», «Мой сон» и «Мой ненаглядный».
В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.
Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.